Москва
и Московская область
9:00-18:00 Пн-Пт
+7 (499) 403-16-07

Новости

Открытие фирменного интернет-магазина светодиодного освещения X-Flash
16 сентября 2015

Учитывая современные реалии и развитие онлайн-торговли, Компания X-Flash открывает собственный фирменный интернет-магазин и выходит на прямое общение с покупателями. Для компании данный шаг - новая ступень в развитии бизнеса, до этого работа велась преимущественно с дилерами, оптовыми компаниями и корпоративными заказчиками.

Осенний марафон подарков при любой покупке
15 сентября 2015
В связи с официальным открытием фирменного интернет-магазина X-Flash - подарок каждому покупателю.
Беспрецедентное снижение цен на светодиодные лампы X-Flash
14 июля 2015
Компания X-Flash производит широкий ассортимент светодиодного освещения, изготовленного по высшим стандартам качества. Каждый год в связи с наступлением летнего периода покупательский спрос на светотехнику падает.
X-Flash представляет абсолютно новые интеллектуальные светодиодные лампы
11 мая 2015

Компания X-Flash поставила на российский рынок светодиодной техники серию инновационных продуктов – интеллектуальные светодиодные (LED) лампы с управлением с помощью обычного выключателя.


Портативное мультизарядное устройство X-Flash
20 февраля 2015
В линейке аксессуаров для мобильных устройств X-Flash появилось стильное зарядное устройство с USB-портами для iPhone, iPad, мобильных телефонов, планшетов, смартфонов, цифровых камер и др. Предназначено для зарядки до четырех портативных устройств одновременно.
В ассортименте X-Flash появились портативные внешние аккумуляторы
29 января 2015

Портативный аккумулятор X-Flash - актуальный в современных реалиях способ увеличить время автономной работы мобильных устройств в полевых условиях и путешествиях, ведь в отдалении от цивилизации функционирование электронных устройств становится невозможным в связи с нехваткой заряда аккумулятора.


Светодиодная новинка X-Flash для освещения промышленных и складских помещений
11 ноября 2014
Компания X-Flash предлагает российскому рынку эксклюзивную светодиодную лампу 50 Вт с цоколем Е40 и колбой в форме «воронки».
Лампы X-Flash теперь в сети «Мосхозторг»
23 октября 2014
Компания X-Flash представила весь ассортимент светодиодной продукции от бытового до промышленного освещения в сети хозяйственных магазинов «Мосхозторг».
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
20 октября 2014
Общение в социальных сетях уже давно стало неотъемлемой частью нашей жизни. С их помощью мы узнаем новости, участвуем в интерактивных клубах по интересам, и просто общаемся. Подписчики X-Flash имеют прямую возможность пообщаться с производителем светодиодной продукции, получить оперативные ответы на вопросы сотрудничества и поделиться мнением о нашей продукции. Через любое из этих «окон» мы Вас услышим!

↑ Наверх