Москва
и Московская область
9:00-18:00 Пн-Пт
+7 (499) 403-16-07

Полезная информация

Как выбрать светодиодные лампы для освещения рабочей зоны кухни?
15.09.2017

Поскольку кухня сочетает в себе обеденную и рабочую зоны, при организации искусственного освещения возникают закономерные трудности. Если в столовой зоне многие предпочитают мягкий рассеянный свет, то к подсветке плиты, мойки и столешницы для подготовки продуктов предъявляются достаточно серьезные требования: она должна быть равномерной, бестеневой, и при этом обеспечивать хорошую цветопередачу. Выбирая светодиодные лампы для освещения рабочей зоны, целесообразно ориентироваться на три основных физических параметра.

Регулировка яркости освещения
22.08.2017

В то время как одни представители человечества наслаждаются экономией от использования светодиодных светильников и качеством освещения, другие, более продвинутые, исследуют возможности изменять их яркость. Стоит детально разобраться в том, как регулировать светодиодные лампы, чтобы научиться управлять интенсивностью освещения, создавать уютные камерные интерьеры.

Грамотный выбор светодиодных ламп. Экономьте с пониманием!
18.07.2017

Вопросы экономии электроэнергии актуальны для всех, поэтому замена обычных ламп накаливания на светодиодные становится массовой.

Светодиодные потолочные панели – плоские светильники с равномерным распределением света
14.04.2017

Последнее время светодиодные панели приобрели большую популярность для освещения офисов и магазинов. Они используются для основного освещения, небольшие - для локального света. Удобная конструкция, хорошее качество и долговечность, неограниченные места использования современных светодиодных потолочных панелей сделали их незаменимыми источниками света.

История светодиодных филаментных ламп
27.09.2016

Первые светодиодные филаментные лампы появились в 2008 году в Японии. (Слово filament дословно переводится как нить накаливания). В их основе были светодиоды, но внешне они напоминали лампы накаливания.

Жить ярче в любой сезон
08.09.2016

Снова осень и дни становятся короче. Осень вносит свои коррективы в жизнь, но не делает ее темнее при грамотном освещении.

Ландшафтное освещение
29.06.2016

Хотите создать эффектное ландшафтное освещение? Мы расскажем об основных правилах, которых следует придерживаться в процессе подбора, размещения и подключения светотехники.

Светодизайн квартир
28.06.2016

Правильная организация освещения позволяет не только решать специфические дизайнерские задачи, но и значительно повышает комфортность помещения. Подобрав и верно расположив светотехнику, Вы сможете акцентировать нужные объекты интерьера.

Промышленное освещение
20.06.2016
   

Промышленные лампы и светильники предназначены для использования в производственных цехах, на складских комплексах, строительных площадках и т. д. Они отличаются большей мощностью по сравнению с бытовыми моделями.

Светодиодная техника с датчиками освещенности и движения — экономия в квадрате
12.02.2016

Использование светодиодов позволяет на порядок снизить затраты на освещение. Тем не менее, существует способ расходовать электроэнергию еще эффективнее. Дополнительной экономии можно добиться путем установки специальных устройств, реагирующих на изменения уровня освещенности или присутствие в помещении людей. Если вы хотите приобрести LED-оборудование, обращайтесь в компанию X-Flash. Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодного освещения и аксессуаров собственного производства.


↑ Наверх