Москва
и Московская область
9:00-18:00 Пн-Пт
+7 (499) 403-16-07

Полезная информация

Светодиодная техника как модный тренд
12.02.2016

Светодиодные системы освещения стремительно набирают популярность. Причины тому — высочайшая надежность и экономичность, компактные размеры и высокое качество освещения. Наконец, большое значение имеет возможность использования светодиодов для светотехники с любым дизайном — от классических светильников, напоминающих газовые фонари начала прошлого века, до практически независимых систем интерьерной подсветки. Сейчас уже сложно найти человека, пользующегося проводным телефоном, так и лампы накаливания постепенно вытесняются современными аналогами.

Светодиодные лампы на 12 В: причины популярности.
02.02.2016

Светодиодные лампы X-Flash на 12В выпускаются с разными цоколями: Е14, Е27, G4 и GU 5.3, и сфера их применения постоянно расширяется. Такие лампы яркие наравне с 220-вольтовыми лампами, а самое главное – идеально безопасные.

«Фишки» светодиодного освещения для улучшения качества жизни
19.01.2016

Диммируемое освещение, датчики движения, умные лампы – современные осветительные технологии предлагают широкие возможности по преображению домов и квартир.

Виды светодиодных ламп
16.12.2015

Светодиодные лампы – это современные энергоэкономичные лампы, включающие большое количество разнообразных моделей на все случаи жизни. Различные виды светодиодных ламп производства X-Flash имеют те или иные преимущества и специальные функции.

Виды светодиодных светильников
26.11.2015

LED-продукция прочно утвердилась на рынках бытового, коммерческого и промышленного освещения (в т.ч. в сфере ЖКХ). По способу монтажа наиболее популярные категории светодиодных светильников – это встраиваемые и накладные (как правило, потолочные). По особенностям конструкции самые распространённые виды – это LED светильники разнообразных форм-факторов (круглые, квадратные, прямоугольные), приборы направленного освещения (даунлайты), светодиодные панели (ультратонкие) и специальные складские лампы.

"Умные" светодиодные лампы сделают жизнь легче

«Умный дом» предполагает управление большей частью привычных функций жилища дистанционно: через интернет, либо с помощью специальных пультов или смартфонов. Невероятно, но факт, "умные" лампы X-Flash умеют регулировать свет с помощью простых выключателей и встроенных датчиков.

Разновидности цоколей светодиодных ламп

Светодиодные лампы для бытовых и офисных помещений выпускаются с различными видами цоколей:

Выбор светодиодной лампы:семь важных факторов

Покупайте только продукцию известных производителей. Чтобы быть уверенным в качестве, обратите внимание на логотип. У оригинальных ламп он размещен и на упаковке, и на самом корпусе. Штрих-код должен быть нанесен типографским способом на саму поверхность упаковки, а не на наклейку.

Как сэкономить со светодиодным освещением?

В настоящее время рынок осветительных приборов в прямом смысле переживает переломный момент. На смену морально устаревшим лампам накаливания приходят новые технологии, самая заметная и перспективная из которых — светодиодное освещение. Этот источник света энергоэффективен и технологичен. В будущем он заменит не только классические, но и люминесцентные и ртутные лампы.

Светодиодные светильники для потолков

Подвесные потолки из различных материалов, включая натяжные, сегодня очень популярны. Организовать освещение в комнате помогут точечные встраиваемые светильники. Правильно подобранные, они могут визуально увеличить пространство: расположенные в ряд - удлинят непропорционально короткий коридор, а установленные за карнизом - зрительно расширят комнату.


↑ Наверх