Москва
и Московская область
9:00-18:00 Пн-Пт
+7 (499) 403-16-07

Полезная информация

Как правильно выбрать светодиодную лампу

Для того, чтобы не ошибиться при выборе светодиодных ламп для освещения жилого или офисного помещения необходимо учесть:

Правда и мифы о светодиодных лампах

Наверное, ни об одном другом источнике света не существует столько противоречивых мнений, как о светодиодах.

Светодизайн как основа интерьера

Под светодизайном интерьера, как правило, понимают многоуровневую систему из различных осветительных приборов, направленную на решение эстетических, функциональных и эмоциональных задач в соответствии с назначением того или иного помещения. К примеру, реализовывая схему света в кухне, потребуется четко разделять зоны приготовления пищи и ее употребления, равно как и при построении освещения в рабочем кабинете не все его места в конечном итоге будут освещены одинаково. Тоже касается и других комнат.

Светодиоды. Что это?

В 1907 году научный мир и общественность услышали о свойствах некоторых веществ, которые светятся под воздействием электрического возбуждения. Первооткрывателем был британский ученый Генри Раунд.

Энергосбережение: люминесцентные против светодиодных ламп

Энергоэффективные осветительные приборы по сравнению с традиционными обладают более высокой светоотдачей. Этот параметр характеризует соотношение между вырабатываемым световым потоком и потребляемой мощностью.

Светодиодные лампы – модные реалии

Широкая линейка светодиодной продукции X-Flash отвечает всем европейским стандартам качества и соответствует самым высоким требованиям по излучению, безопасности, энергоэффективности.

Где используют светодиодные прожекторы

Светодиодные прожекторы широко используются в промышленной и торговой сфере, а также в быту. К примеру, с их помощью можно обустроить фасадное освещение. Качественный световой поток, надежность, долговечность, минимальные требования к обслуживанию, стойкость к перепадам температуры и другим неблагоприятным атмосферным факторам – вот преимущества этих осветительных приборов. В зависимости от нужного эффекта, создаваемого освещением, можно выбрать светодиодный прожектор с теплым или холодным спектром свечения, а также разноцветные варианты.

Размеры LED-панелей

Светодиодные панели используются для освещения любых помещений: офисных, производственных, складских, бытовых. Это отличная альтернатива светильникам с люминесцентными, ртутными, галогеновыми лампами и лампами накаливания. LED панели – одни из самых технологичных и энергоэффективных на сегодня решений.

Светодиодное освещение для ЖКХ

Светодиодное оборудование на сегодняшний день получило широкое развитие в быту и в профессиональной деятельности. В домах и квартирах используются электроприборы, имеющие в основе самые простые светодиоды. Они обладают несложной конструкцией, занимают мало места, но при этом способны создавать освещение, вдвое превосходящее по мощности обычные лампы накаливания при том же уровне потребления. К этому стоит добавить, что стоимость светодиодного оборудования постепенно снижается, что делает эту продукцию более привлекательной для потребителей.


Светодиодная техника — разумное вложение средств

В сегодняшних реалиях россияне стараются сохранить свои сбережения. Попытка продавцов регулировать цены или замораживать продажи дали сигнал к ажиотажному спросу на определенные категории товаров – автомобили, ТВ- и аудиотехнику, продукты. Обрушение курса рубля подтолкнуло россиян выбирать для вложения свободных средств понятные и знакомые товары.


↑ Наверх